Berufsschule 5 Augsburg

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Home Schülervertreter*innen Klassensprecher*innen

Klassensprecher*innen

E-Mail Drucken PDF

Als Klassensprecher*innen wurden gewählt:

Klasse

Klassensprecher*in

Stellvertretung


MF 10 A

Götz Stephanie
Stanic Maria

MF 10 B

Wilhelm Mia
Schachtl Lena-Marie

MF 10 C

Eiben Greta
Hofmann Melanie

MF 10 D

Pala Melda
Stegmair Mia Sophie

MF 10 E

Ehm Alina
Scheffler Max

MF 10 F

Kokot Laura
Koch Lara
MF 10 G Promkhunthot Panitnat
Karatas Dilara
MF 10 H Schellenberg Jeanette Yüksetepe Dilan

MF 11 A

Jenne Lisa
Weinbender Carolin

MF 11 B

Ononauju Corina
Ermis Semira

MF 11 C

Semerci Shirin
Schuhmaier Tayra

MF 11 D

Kharmosch Iman
Acikgöz Annabell

MF 11 E

Rasiti Donjeta
Eryilmaz Nevriye

MF 11 F

Mensch Annalena
Bucher Lena
MF 11 G Chowdhury Kaifa Gschwilm Julian
MF 11 H Metiner Fatma Yildirim Beyza

MF 12 A

Kappa Melissa
Theil Cynthia

MF 12 B

Gagel Colomer Kai
Temel Makbule

MF 12 C

Schlotgauer Nicole
Kostaki Angeliki

MF 12 D

Winklhofer Anika
Esentepe Seneda

MF 12 E

Guerra Weber Kerstin
Hellmann Christina

MF 12 F

Micko Katharina
Tokat Betül

MF 12 V

Klein Nancy
Haidinger Milena

MF 12 W

Rashiti Dafina
Mai Theresa

PK 10 A

Wüst Katerina
Yigit Ayca

PK 11 A

Serpmen Deniz
Dimitrova Kamelia

PK 12 A

Maier Johannes
Sylejmani Eliza

RA 10 A

Antinori Laura

Dutz Julia

RA 10 B

Wandera Tanja
Sossi Lena

RA 11 A

Bader Rebecca
Firoozi Javan Hasti

RA 11 B

Saliu Esra
Fartash Luise

RA 12 A

Graorac Sandra
Reinhardt Carina

RA 12 B

Taslaci Aysenur
Rossa Sarah

ST 10 A

Koruyucu Sare
Pusch Liam

ST 10 B

Mach Konstantin
Finkl Emma

ST 10 W

Hildebrand Shaquille

ST 11 A

Sethmacher Sebastian
Lerch Magdalena

ST 11 B

Budnick Lara
Lippmann Julian
ST 11 W Sarhani Jonas
Nysten Nick

ST 12 A

Miller Selina
Wiedemann Lena

ST 12 B

Ristow Manuel
Weißenhorn Julia

ST 12 C

Vatter Gina
Engelhardt Noah

ST 12 W

Schatz Wolfgang
Bandel Sophia

SV 10 A



SV 11 A

Hehl Isabella
Mayerle Matthias

SV 12 A

Gloning Miriam
Schmelzenbach Silas

TF 10 A

Mader Isabella
Marcks Leoni

TF 10 B

Würth Swantje
Stöcker Anna

TF 11 A

Schaible Pia
Heimrath Nico

TF 11 B

Pöhlmann Anna
Malchow Marie-Louis

TF 12 A

Sturm Nina
Schieck Jannis

TF 12 B

Ruck Maximilian
Haller Sofia

VW 10 A

Braun Marcel

VW 10 B



VW 10 C



VW 11 A



VW 11 B



VW 11 C



VW 12 A

Reith Anna
Gebele Laura

VW 12 B

Schmid Sophia
Seifert Alisa

VW 12 C

Gleixner Markus
Schuster Florian

ZF 10 A

Külls Lucia
Yahsi Gözde

ZF 10 B

Kentner Tülin
Schander Jennifer

ZF 10 C

Kara Gülhan
Lihner Lena

ZF 10 D

Schikorr Alina
Schwarzenberger Gabriela

ZF 10 E

Jafari Marziyah
Alsebeh Mohamad

ZF 11 A

Peuser Luca

Milicevic Dimitrije

ZF 11 B

Arman Sevval
Laux Lara

ZF 11 C

El Amrati Nadja
Yildirim Asena

ZF 11 D

Henning Nicole
Ademi Emira

ZF 11 E

Temizyürek Dilek
Marii Milici Laura

ZF 11 F

Güngör Edanu
Gruchot Shakira

ZF 12 A

Tüfekci Ezgi
Drondorf Michelle

ZF 12 B

Öztürk Elif
Gjaka Dorentina

ZF 12 C

Acar Asena
Schmid Laura

ZF 12 D

Tepe Beste

Gabriel Adesuwa

ZF 12 V

Korkmaz Nursel
Mann Sophie

ZF 12 W

Gündogdu Nagihan
Yalcin Betül