Berufsschule 5 Augsburg

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Home Schülervertreter Klassensprecher

Klassensprecher

E-Mail Drucken PDF

Als Klassensprecher wurden gewählt:

Klasse

Klassensprecher

Stellvertretung


MF 10 A

Klein Nancy
Fix Alexandra

MF 10 B

Herzog Thomas
Haidinger Milena

MF 10 C

Peterfi Borbara-Adrienne
Simao Abel-Fernando

MF 10 D

Hagg Sandra
Winklhofer Anika

MF 10 E

Guerra Weber Kerstin
Preißler Celina

MF 10 F

Kostic Gordana
Durukan Döne

MF 11 A

Vogele Kristina
Rashiti Dafina

MF 11 B

Kececi Yasemin
Deres Jacqueline

MF 11 C

Acar Ayla
Mayring Anna-Lisa

MF 11 D

Heidemann Theresa
Mechold Lucie-Marie

MF 11 E

Celik Hilal
Tasci Melis

MF 11 F

Xie Yulei
Brecheisen Julia

MF 11 G

Altikulac Ayse
Beck Theresa

MF 12 A

Ohme Noemi
Weber Alina

MF 12 B

Idiaghe Janet Hartmann Sven

MF 12 C

Mehmeti Arbenita
Acquaviva Chiara

MF 12 D

Seebach Daniela
Manuel Denise

MF 12 E

Leylek Ayse
Varli Nagihan

MF 12 V

Stauer Melanie
Glück Lisa

MF 12 W

Detzel Viktoria
Hartung Isabelle

PK 10 A

Maier Johannes
Sylejmani Eliza

PK 11 A

Bota Josefine
Toprak Ilayda

PK 12 A

Hausmann Annika
Vural Cagri

RA 10 A

Dolistowska Magdalena-Miriam
Eichinger Carolin

RA 10 B

Yegin Sagra
Rossa Sarah

RA 11 A

Danabas Dilara
Chliapas Christina

RA 11 B

Möller Andreas
Müller Matthias

RA 12 A

Schmidt Veronika
Bernard Sophie

RA 12 B

Algün Suzan
Langhans Ramona

ST 10 A

Metzger Leon
Birzele Sarah

ST 10 B

Yaz Seyda
Ristow Manuel

ST 10 C

Vatter Gina Engelhardt Noah

ST 10 W

Schatz Wolfgang
Laub Bianca

ST 11 A

Stocker Nadine
Förg Johannes

ST 11 B

Schneider Lukas
Seifert Lisa

ST 11 W

Lichtenstern Daniel
Ottlik Matthias

ST 12 A

Kanzler Andrea
Mraovic Kristina

ST 12 B

Kummer Dorothea
Dorn Thomas

ST 12 W

Kramer Elisabeth
Menzinger Maximilian

SV 10 A



SV 10 B



SV 11 A

Endres Sina
Augustin Kristina

SV 11 B

Kersten Jannik
Kramer Aaron

SV 12 A

Demir Lydia
Wörle Agnes

SV 12 B

Progl Andreas
Zikeli Julia

TF 10 A

Lubosch Sarah
Schieck Jannis

TF 10 B

Haller Sofia
Schmid Madeleine

TF 11 A

Zilbauer Tamina
Feik Denise

TF 11 B

Ruck Alexandra
Rummel Lisa

TF 12 A

Holzmann Lisa
Poppler Ramona

TF 12 B

Stadlmayer Robin
Urbanski Lena

VW 10 A

Schätz Fabian
Geiß Alina

VW 10 B

Mayer Korbinian
Schmid Sophia

VW 10 C

Ostermaier Lorenz
Husel Lena

VW 11 A



VW 11 B



VW 11 C



VW 12 A

Wegner Judith
Dudla Maximilian

VW 12 B

Nefzger Elisbeth
Dörschug Lucas

VW 12 C

Koppel Fabian
Ziegler Julia

ZF 10 A

Esposito Giulia
Faizkhail Fateh

ZF 10 B

Remmele Alexander
Cicek Serpil

ZF 10 C

Adam Jennifer
Kaymak Esra

ZF 10 D

Bakar Hatice
Mann Sophie

ZF 10 E

Pientschik Leah
Pröll Johanna

ZF 10 F

Lariccia Luciana Krappig Cindy

ZF 11 A

Preuss Elisa

Heier Darline

ZF 11 B

Römer Julia
Lukic Jovana

ZF 11 C

Hoffmann Alexander
Cosic Elma

ZF 11 D

Wagner Michaela
Mayer Michaela

ZF 11 E

Seibel Regina
Iovescu Damaris

ZF 12 A

Kallenberg Franziska
Galster Vanessa

ZF 12 B

Daumoser Bianca
Groß Jasemin

ZF 12 C

Bahtijari Miriam
Grosser Michelle

ZF 12 D

Waclahovsky Franziska
Glas Judith

ZF 12 W

Djondo Katja
Bettighofer Madleen