Berufsschule 5 Augsburg

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Home Schülervertreter*innen Klassensprecher*innen

Klassensprecher*innen

E-Mail Drucken PDF

Als Klassensprecher*innen wurden gewählt:

Klasse

Klassensprecher*in

Stellvertretung


MF 10 A

Wittekind Eva
Spiegel Saskia

MF 10 B

Ermis Semira
Nahhas Jasmin

MF 10 C

Rieger Lisa
Schreier Veronika

MF 10 D

Acikgöz Annabell Yildirim Beyza

MF 10 E

Eryilmaz Nevriye
Rasiti Donjeta

MF 10 F

Mathews Donna
Atak Esra
MF 10 G Ivankovic Adriana Chowdhury Kaifa

MF 11 A

Klein Nancy
Ondera-Stemmer Jessica

MF 11 B

Temel Makbule
Herzog Thomas

MF 11 C

Simao Abel Fernando
Bozkurt Aylin

MF 11 D

Schneider Nina
Hagg Sandra

MF 11 E

Getz Violetta
Hellmann Christina

MF 11 F

Durukan Sila
Kostaki Angeliki

MF 12 A

Vogele Kristina
Miftari Egzona

MF 12 B

Kececi Mihriban-Yasemin Kanbr Haylana

MF 12 C

Acar Ayla
Dammer Sophia

MF 12 D

Heidemann Theresa
Flechsig Sophie

MF 12 E

Ali Kadhim Jumana
Celik Hilal

MF 12 F

Patsioras Konstantinos Schulga Michael

MF 12 V

Mechold Lucie-Marie
Abou Zeed Sarah

MF 12 W

Gloning Svenja
Ayan Hilal

PK 10 A

Deveci Pelin
Udori Elisa

PK 11 A

Maier Johannes
Sylejmani Eliza

PK 12 A

Molla Gizem
Stein Lana

RA 10 A



RA 10 B

Saliu Esra
Kurpas Weronika

RA 11 A

Durner Lena

RA 11 B

Wittek Laura
Maliqi Rosa

RA 12 A

Polat Dilara
Chliapas Christina

RA 12 B

Möller Andreas
Scherer Julia

ST 10 A

Lerch Magdalena
Sethmacher Sebastian

ST 10 B

Budnick Lara
Lippmann Julian

ST 10 W

Nowak Vivien
Oefinger Michael

ST 11 A

Miller Selina
Metzger Leon

ST 11 B

Ristow Manuel
Weißenhorn Julia
ST 11 C Neudert Maria Aust Marco

ST 11 W

Schatz Wolfgang
Laub Bianca

ST 12 A

Mammarella Luca
Merz Vivien

ST 12 B

Schneider Lukas
Seifert Lisa

ST 12 W

Ottlik Matthias
Danho Daniel

SV 10 A



SV 11 A



SV 12 A

Kersten Jannik
Endres Sina

TF 10 A

Dießner Julia
Fleschhut Lea

TF 10 B

Ruck Maximilian
Malchow Marie-Louis

TF 11 A

Sturm Nina
Sporer Anna

TF 11 B

Haller Sofia
Schmid Madeleine

TF 12 A

Zilbauer Tamina
Schönheit Stephanie

TF 12 B

Prinz Annabell
Karsten Elise

VW 10 A



VW 10 B



VW 10 C



VW 11 A



VW 11 B



VW 11 C



VW 12 A

Bigiel Nina
Idiaghe Lisa

VW 12 B

Schneid Rebecca
Sporer Tamara

VW 12 C

Keis Vanessa
Herzog Philipp

ZF 10 A

Milicevic Dimitri Geringer Vanessa

ZF 10 B

Guillory Melissa Laux Lara

ZF 10 C

El Amrati Nadja
Yildirim Asena

ZF 10 D

Warnecke Alicia
Makshana Launita

ZF 10 E

Temizyürek Dilek Karahan Azime

ZF 11 A

Tüfekci Ezgi

Drondorf Michelle

ZF 11 B

Öztürk Elif
Sürücü Saliha

ZF 11 C

Öztank Alisha

ZF 11 D

Kliegl Mia
Esposito Giulia

ZF 11 E

Cavaliere Anna-Lena
Schmidt Celina

ZF 12 A

Römer Julia
Heier Darline

ZF 12 B

Zeteroglu Alissa
Lange Niklas

ZF 12 C

Hoffmann Alexander
Römer Janina

ZF 12 D

Erk Franciska

Wagner Michaela

ZF 12 W

Enders Franziska
Seidemann Kristina